
Миска-лабиринт для собак и котов WahoPet slow feeder звезда пластиковая, коричневая
315 ₴
267,75 ₴
- В наличии
- Код: 1111169759
+380 (97) 276-59-44
Киевстар- +380 (99) 765-28-55Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Какое же это удовольствие – наблюдать, как упорно и с аппетитом кушает ваш питомец. Но не слишком ли быстро он это делает? Ведь медленный процесс приема пищи улучшает пищеварение.
Быстрое поглощение корма может повлечь за собой вздутие живота у любимца, переедание и даже ожирение. Чтобы предотвратить такие неприятности, подавайте корм в миске-лабиринте WahoPet slow feeder. Благодаря причудливым неровностям, она замедляет прием пищи, препятствуя быстрому заглатыванию корма.
Миска изготовлена из пищевого пластика, легко моется.
Объем: 250 мл
Размер: 20,1 см * 20,1 см * 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 0.25 л |
| Особенности | Одинарная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA00006 |
Информация для заказа
- Цена: 267,75 ₴



