Лежак для собак и котов Skye 45см*45см*10см Природа бежевий
360 ₴
288 ₴
- В наличии
- Код: 1111173130
+380 (97) 276-59-44
Киевстар- +380 (99) 765-28-55Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лежак с орнаментом из вкусненьких косточек
Лежак с орнаментом из вкусненьких косточек гарантирует сладкие сны вашему любимцу. Лежачок подарит котикам и собачкам приятный отдых, особенно летом, потому что гладкая бязь приятно холодит кожу и не электризуется, а синтепоновый наполнитель не впитывает запахи. Лежак можно стирать вручную и сушить на горизонтальной поверхности.
преимущества модели:
- Приятный к телу натуральный материал
- Наполнитель — гипоаллергенный синтепон
- Лаконичный дизайн
- Подушка съемная
Размер: 45х45х10 см
Оттенки цветов реального товара, могут отличаться от фото на экране устройств, в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
Больше товаров смотрите у нас на сайте: zookingdom.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PR243067 |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



