

Лежак для собак и котов Tommy 50см*50см*10 см Природа
576 ₴
460,80 ₴
- В наличии
- Код: 1111173131
+380 (97) 276-59-44
Киевстар- +380 (99) 765-28-55Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лежак для собак и котов Природа
Комфорт для вашего любимца вместе с мягеньким лежаком
Доступная роскошь! Пушистый, словно розовое облачко, лежак подарит любимцу прекрасный отдых и хорошие сны. Приятный цвет и лаконичный дизайн сделают модель изюминкой вашего интерьера. А любимец будет просто в восторге!
преимущества модели:
- материал - мягкое вельбо
- наполнитель - гипоаллергенный синтепон
- рекомендована ручная стирка
- подушка не съемная
Размер: 50х50х10 см
Оттенки цветов реального товара, могут отличаться от фото на экране устройств, в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
Больше товаров смотрите у нас на сайте: zookingdom.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PR243066 |
Информация для заказа
- Цена: 460,80 ₴



