Лежак для собак и котов угловой Rocky 60см*60см*10см Природа бежевый
634 ₴
- В наличии
- Код: 1111173132
+380 (97) 276-59-44
Киевстар- +380 (99) 765-28-55Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лежак для питомца
Этот лежак создан для того, чтобы вы поставили его в самом уютном уголке своего дома, и любимец мог там отдохнуть, насладиться покоем и комфортом, когда ему захочется. мягкие бортики и подушка создают лучшие условия для сладкого сна.
преимущества модели:
- Приятный к телу материал - плотная бязь
- Наполнитель - гипоаллергенный синтепон
- Оригинальная форма
- Рекомендуемая ручная стирка
Размер: 60х60х10 см
Оттенки цветов реального товара, могут отличаться от фото на экране устройств, в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
Больше товаров смотрите у нас на сайте: zookingdom.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PR243065 |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴



