Лежак для собак и котов Тransformer N1 Природа 42х52х18 см серый
798 ₴
- В наличии
- Код: 1111162530
- +380 (99) 765-28-55Вайбер
Лежак для собак и котов Тransformer 42х52х18 см Природа серый
2 в 1 – лежак и матрас – отличное решение для хозяев собак, особенно тех, кто часто берет питомцев в поездки.
Выбирайте практичность для себя и комфорт для питомца!
преимущества модели:
• Лежак позволяет за минуту организовать комфортное спальное место для питомца в любом помещении
• Кнопки надежно удерживают стенки в нужном положении, не рвут ткань, не расстегиваются и расположены так, чтобы собака не могла их отгрызть
• Дно лежака со змейкой, подушку можно вынимать, стирать и сушить
• Привлекательная прочная ткань – полированная замша разных цветов и фактур
Материал: бязь, искусственная замша, синтепон.
Рекомендации: стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
Срок хранения: неограниченный.
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
Больше товаров смотрите у нас на сайте: zookingdom.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PR241983 |
- Цена: 798 ₴



