Лежак для собак и котов Buddy 50*40*12 см Природа бежевый
Этот лежак придется по душе котикам и собачкам маленьких пород. Ведь так удобно спать, положив голову на мягкий бортик, или нежиться на подушке и делать "потягушки". Плотная бязь легко очищается от шерсти и загрязнений. Подушка вынимается.
преимущества модели:
- Приятный к телу материал — плотная бязь
- Синтепоновый наполнитель бортиков и подушки не впитывает запахи
- Приятное сочетание цветов
- Рекомендована ручная стирка.
Размер: 50х40х12 см
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств, в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
Больше товаров смотрите у нас на сайте: zookingdom.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PR243069 |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴



