

Подушка-матрас для собак и котов Oliver 80х60х10 см Природа коричневый
467 ₴
420,30 ₴
- В наличии
- Код: 1111173133
+380 (97) 276-59-44
Киевстар- +380 (99) 765-28-55Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка-матрас для собак и котов Oliver 80х60х10 см Природа коричневый
Матрас — это воплощение комфорта и уюта! Мягкая ткань, упругий наполнитель и удобная форма "без ограничений" позволяет улечься вдоль, поперек, по диагонали и как угодно. Благодаря прошивке, наполнитель не сбивается.
преимущества модели:
- Материал — мягенькое вельбо
- Наполнитель — гипоаллергенный синтепон
- Привлекательный вид
- Лаконичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру
- Стирать рекомендуется вручную и сушить на горизонтальной поверхности.
Размер: 80х60х10 см
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств, в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
Больше товаров смотрите у нас на сайте: zookingdom.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Матрас |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PR243064 |
Информация для заказа
- Цена: 420,30 ₴



